понедельник, 26 декабря 2011 г.

Slavic chernoknizhie


Славянское чернокнижиеВолшба НавиТемные искусства славянВолшба бывает разных видов: светлая , волшба Правиправого пути - где прибегают к помощи Светлых Богов, и волшба Нави волшба темного путитемного искусства.
Славянское чернокнижие, это левосторонний путь, где ритуалыобрядыразличные заговоры и заклинанияобращены к помощи Темных Богов, таких как КощейМарена - Мара и другие... и творятся на кладбищахперекрестках,заброшенных домахлесах и других местах для темного колдовства.
С древних времен жизнь каждого славянина была буквально пронизана магическими ритуаламиобрядами и заговорами, предназначенными для того, чтобы обеспечить семье сытостьбезопасностьздоровье и благополучие. Человек не в состоянии своими силами разрешить тепроблемы , которые ставит перед ним жизнь и ощущает необходимость в обращении за помощью к сверхъестественным существам.
В разные века люди самых различных сословий обращались к колдунам в трудных жизненных ситуациях и получали необходимую помощь. Современному человеку часто бывает тру дно поверить в то, что магическое действие способно вернуть ему счастье и благополучие в жизни. Однако, тот, кто переходит через этот барьер, поверив опыту предков, убеждается в силе и действенности колдовства и в наше время.
С древнейших времен и до наших дней носителями заговоров и ритуалов были чернокнижники-колдуны и знахари, тщательно хранившие свои секреты. Предания русского народа вмещают в себя все подробности тайных сказаний, передаваемых из рода в род. Есть много преданий о тайных сказаниях чернокнижижия. Словесные предания русского народа говорят , что люди, посвятившие себя тайным знаниям чернокнижия, отрекались от Бога, родных и добра. Так понимали чернокнижников предки, так думают многие и в наше время.
В старину людей тайных знаний называли разными названиями.Одних величали кудесникамичародеямиведунамиколдунами. Других называли волхвамиворожеямизнахарямидоками. Но все они были известны под общим именем Чернокнижник. Говоря о чернокнижии ичернокнижниках вообще, можно сказать, что это особые люди, которые жили в особом мире и по другим законам, практиковавшие Черное Искусство - Темная ВолшбаСилу и энергию чернокнижник черпает от древних славянских Богов и Богинь. Наделенный силой и знанием творить заклинаниечернокнижник способен влиять на естественный ход событий, производя изменения в окружающем мире и пространстве.
Обращаясь к чернокнижнику со своими житейскими проблемами, он помогает их решить. Приворот, сделанный чернокнижником, как правило остается уже на всю жизнь, а остуда ( отворот) разрывает са- мые крепкие отношения. Чернокнижники прослыли мастерами по наведениюпорчиПорчи, произведенные колдунамичернокнижниками, бывают временные и вечные. Временные порчи снимаются, вечные же остаются до конца жизни. Где бы не находился человек, даже за многие тысячи км. Для чародея, сотворившего колдовское действие, нет границ, пределов и расстояний. Его действия возымеют успех, будь то вопросы мира или войны, любви или ненависти, здоровья или болезни. Работа колдуна достигает всего, а результат не заставляет себя ждать.
Чернокнижник общается и обращается за помощью к предкам, духам умерших. И таким образом, получает от них силу и помощь для выполнения своих магических действий. Исцеление очень многих болезней подвластно чернокнижнику. Это также и мастера кладбищенскогоколдовства. Через кладбище (город, из которого возврата нет), прибегая к помощи духов умерших, колдун-чернокнижник может решать практически все вопросы, любую проблему, возникающую в жизни. Это соединить возлюбленных (очень жесткие привороты), излечить боле знинаказание врагов (наведение порчи насмерть). Многие болезни излечиваются на кладбище.
Давно, я и одна моя знакомая молодая ведьма через кладбище вылечили от рака двух наших клиентов. Болезнь находилась на той стадии развития, что еще можно было браться за лечение, и мы за это взялись, и мы это сделали. Самые безнадежные случаи, связанные с любовной магией, выполнялись на кладбище и в других местах Силы. Много лет занимаясь славянской магией, я наработал свой личный опыт, создав для себя и своих учеников свою систему, в рамках традиции и за ней.

Комментариев нет:

Отправить комментарий